Tendeur manuel à batterie STB83 Strapex 16 mm
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Fogra certifié: | Non |
|---|---|
| Isega certifié: | Non |
| Groupe de produits: | Cercleuses |
| Rame/Signets: | 1 |
| Poids net: | 4 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 135 mm |
| Largeur x longueur (mm): | 149 x 367 |
| Longueur x largeur x hauteur: | 367 x 149 x 135 |
| Largeur: | 149 mm |
| Longueur: | 367 mm |
| Soldes: | Non |
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Fogra certifié: | Non |
|---|---|
| Isega certifié: | Non |
| Groupe de produits: | Cercleuses |
| Rame/Signets: | 1 |
| Poids net: | 4 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 135 mm |
| Largeur x longueur (mm): | 149 x 367 |
| Longueur x largeur x hauteur: | 367 x 149 x 135 |
| Largeur: | 149 mm |
| Longueur: | 367 mm |
| Soldes: | Non |