SPE Enveloppes
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | blanc, blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Format: | C5 |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 48000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à gauche |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0085 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Nombre dans une boîte: | 500 |
| Largeur: | 162 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Non |
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | blanc, blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Format: | C5 |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 48000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à gauche |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0085 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Nombre dans une boîte: | 500 |
| Largeur: | 162 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Non |