Réduction - Vekaplan PVC SF Orange 1560 mm x 3050 mm 5 mm Soldes
Informations sur le produit
Vekaplan PVC SF Colors est un panneau en mousse de PVC de haute qualité, avec une densité élevée et une grande résistance des couleurs.
Application
- Convient pour l'impression
- Il est souvent utilisé pour les affichages, la publicité intérieure, la construction de stands, le revêtement de plafond, les applications intérieures,...
- Convient à la transformation. Comme le sciage, le fraisage, le collage et le perçage.
Caractéristiques
- Teinté dans la masse
- Disponible en différentes couleurs, épaisseurs et formats
- Disponible par pièce
- Il est possible de scier le matériel dans le format souhaité.
Spécifications techniques
| Largeur/longeur de coupe minimale: | 60 |
|---|---|
| Plaques à découper: | Oui |
| SW-CW/FM: | Non |
| ardisBMarginMin: | 0 |
| ardisBMarginStd: | 20 |
| ardisLMarginMin: | 0 |
| ardisLMarginStd: | 20 |
| ardisRMarginMin: | 0 |
| ardisRMarginStd: | 20 |
| ardisTMarginMin: | 0 |
| ardisTMarginStd: | 20 |
| ardisTradeMachBookH: | 95 |
| ardisTradeMaxLevels: | 19 |
| Groupe de produits: | PVC schuim |
| Groupe de couleur: | Orange |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Couleur: | RAL2004 |
| Quantité sur palette: | 40 |
| Application digitale: | Garanti pour impression UV |
| Matière première: | PVC Foam |
| Poids net: | 15.9393 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 5 mm |
| Surface: | Mat |
| Largeur x longueur (mm): | 1560 x 3050 |
| Largeur: | 1560 mm |
| Longueur: | 3050 mm |
| Soldes: | Oui |
Téléchargements
H-602-5134-1_PropertiesSF-colouredengl1119
Fiche technique
H-602-5134-1_PropriétésSF-coloréfranz1119
Fiche technique
06-0201-0747_VEKAPLAN-SF_EN
Fiche d'information
Formats
Possibilité de couper le matériau à la taille souhaitée.
No. d'article : 06-0201-0821.1
Informations sur le produit
Vekaplan PVC SF Colors est un panneau en mousse de PVC de haute qualité, avec une densité élevée et une grande résistance des couleurs.
Application
- Convient pour l'impression
- Il est souvent utilisé pour les affichages, la publicité intérieure, la construction de stands, le revêtement de plafond, les applications intérieures,...
- Convient à la transformation. Comme le sciage, le fraisage, le collage et le perçage.
Caractéristiques
- Teinté dans la masse
- Disponible en différentes couleurs, épaisseurs et formats
- Disponible par pièce
- Il est possible de scier le matériel dans le format souhaité.
Spécifications techniques
| Largeur/longeur de coupe minimale: | 60 |
|---|---|
| Plaques à découper: | Oui |
| SW-CW/FM: | Non |
| ardisBMarginMin: | 0 |
| ardisBMarginStd: | 20 |
| ardisLMarginMin: | 0 |
| ardisLMarginStd: | 20 |
| ardisRMarginMin: | 0 |
| ardisRMarginStd: | 20 |
| ardisTMarginMin: | 0 |
| ardisTMarginStd: | 20 |
| ardisTradeMachBookH: | 95 |
| ardisTradeMaxLevels: | 19 |
| Groupe de produits: | PVC schuim |
| Groupe de couleur: | Orange |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Couleur: | RAL2004 |
| Quantité sur palette: | 40 |
| Application digitale: | Garanti pour impression UV |
| Matière première: | PVC Foam |
| Poids net: | 15.9393 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 5 mm |
| Surface: | Mat |
| Largeur x longueur (mm): | 1560 x 3050 |
| Largeur: | 1560 mm |
| Longueur: | 3050 mm |
| Soldes: | Oui |
Téléchargements
H-602-5134-1_PropertiesSF-colouredengl1119
Fiche technique
H-602-5134-1_PropriétésSF-coloréfranz1119
Fiche technique
06-0201-0747_VEKAPLAN-SF_EN
Fiche d'information
Produits Alternatifs
Palight Colors est une feuille de mousse PVC colorée avec un film de protection sur les deux côtés. Elle a une densité élevée .
B-Foam colours est un panneau en mousse de PVC de haute qualité, avec une densité élevée et une grande résistance des couleurs.