Réduction - Mastertape paper application tape high tack for UV prints - 1220mm x 100m Soldes
Informations sur le produit
Ce ruban d'application est idéal pour l'application de films imprimés avec des encres UV.
Grâce à la couche adhésive spéciale à haute adhérence, le film se détache facilement de la doublure.
Spécifications techniques
| Ökotex: | Non |
|---|---|
| Groupe de produits: | Mastertape paper medium tack |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Rame/Signets: | 1 |
| Quantité sur palette: | 36 |
| Adhérence/Tack: | high tack |
| Colle: | aqueus transparent |
| Matière première: | Papier |
| Poids net: | 0.122 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 100 µ |
| Largeur x longueur (mm): | 1220 x 100M |
| Largeur: | 1220 mm |
| Longueur: | 100 M |
| Soldes: | Oui |
Téléchargements
06-0105-0054_Technische-fiche-Appliaction-Tape-SuperHightack_TDS
Fiche technique
Informations sur le produit
Ce ruban d'application est idéal pour l'application de films imprimés avec des encres UV.
Grâce à la couche adhésive spéciale à haute adhérence, le film se détache facilement de la doublure.
Spécifications techniques
| Ökotex: | Non |
|---|---|
| Groupe de produits: | Mastertape paper medium tack |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Rame/Signets: | 1 |
| Quantité sur palette: | 36 |
| Adhérence/Tack: | high tack |
| Colle: | aqueus transparent |
| Matière première: | Papier |
| Poids net: | 0.122 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 100 µ |
| Largeur x longueur (mm): | 1220 x 100M |
| Largeur: | 1220 mm |
| Longueur: | 100 M |
| Soldes: | Oui |
Téléchargements
06-0105-0054_Technische-fiche-Appliaction-Tape-SuperHightack_TDS
Fiche technique