Réduction - Enveloppes offset blanc 80g/m² 114 x 229 mm avec fenêtre pergamin à gauche stripcol tarôt bleu Soldes
Informations sur le produit
Les enveloppes I-mail sont de très belles enveloppes de base. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.
Certificat : PEFC.
Peut aussi être utilisé parfaitement sur l'Astrojet.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | offset blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 |
| Impression: | tarôt bleu standard |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 60000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à gauche |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.00208848 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Informations sur le produit
Les enveloppes I-mail sont de très belles enveloppes de base. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.
Certificat : PEFC.
Peut aussi être utilisé parfaitement sur l'Astrojet.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | offset blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 |
| Impression: | tarôt bleu standard |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 60000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à gauche |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.00208848 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Produits Alternatifs
Turbomail est une très belle enveloppe de base, de qualité supérieure avec une belle blancheur et une surface lisse.
Produits Additionnels
L'I-mail est une belle qualité sac standard blanche. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.