Réduction - Enveloppes iMail blanc 80g/m² 162 x 229 mm fenêtre pergamin à droite stripcol tarôt bleu standa Soldes
Informations sur le produit
Les enveloppes I-mail sont de très belles enveloppes de base. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.
Certificat : PEFC.
Peut aussi être utilisé parfaitement sur l'Astrojet.
Spécifications techniques
| Distance fenêtre droite mm: | 20 |
|---|---|
| Distance fenêtre en-dessous mm: | 70 |
| Largeur fenêtre mm: | 40 |
| Longueur fenêtre mm: | 110 |
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | offset blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Format: | C5 |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 48000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0085 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Largeur: | 162 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Informations sur le produit
Les enveloppes I-mail sont de très belles enveloppes de base. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.
Certificat : PEFC.
Peut aussi être utilisé parfaitement sur l'Astrojet.
Spécifications techniques
| Distance fenêtre droite mm: | 20 |
|---|---|
| Distance fenêtre en-dessous mm: | 70 |
| Largeur fenêtre mm: | 40 |
| Longueur fenêtre mm: | 110 |
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Type PEFC: | 100% PEFC Certified |
| Couleur: | offset blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Format: | C5 |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 48000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0085 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 162 x 229 (C5) |
| Largeur: | 162 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Produits Alternatifs
Turbomail est une très belle enveloppe de base, de qualité supérieure avec une belle blancheur et une surface lisse.
Produits Additionnels
L'I-mail est une belle qualité sac standard blanche. Tarot intérieur imprimé nid d'abeille bleu.