Réduction - Enveloppen Z-Offset Rough wit 120g/m² 114 x 22 Soldes
Informations sur le produit
Z-Offset Rough est un papier non couché extra mat avec un touché rugueux, bouffant de 1,4.
Le papier a subi un traitement de surface qui permet d'obtenir une gamme de couleurs plus étendue et plus contrastée.
Avantages et points d'attention
- Sort de l'assortiment.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes Text & Cover |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Format: | US |
| Grammage/m²: | 120 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 50000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0086 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Nombre dans une boîte: | 500 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Informations sur le produit
Z-Offset Rough est un papier non couché extra mat avec un touché rugueux, bouffant de 1,4.
Le papier a subi un traitement de surface qui permet d'obtenir une gamme de couleurs plus étendue et plus contrastée.
Avantages et points d'attention
- Sort de l'assortiment.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes Text & Cover |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Format: | US |
| Grammage/m²: | 120 |
| Rame/Signets: | 500 |
| Quantité sur palette: | 50000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0086 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Nombre dans une boîte: | 500 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Produits Alternatifs
Les enveloppes Lessebo Design 1.3 sont fabriquées à partir d'un papier sophistiqué de qualité non couché. Disponible en quatre teintes.