Réduction - Enveloppen Valentinoise extra wit 135g/m² 114 Soldes
Informations sur le produit
La série d'enveloppes Valentinoise est fabriquée au départ de la qualité Valentinoise, un papier toilé.
.
Avantages et points d'attention
- Sort de l'assortiment.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes Text & Cover |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | extra blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Format: | US |
| Grammage/m²: | 135 |
| Rame/Signets: | 100 |
| Fenêtre: | sans fenêtre |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0115 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Nombre dans une boîte: | 100 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Informations sur le produit
La série d'enveloppes Valentinoise est fabriquée au départ de la qualité Valentinoise, un papier toilé.
.
Avantages et points d'attention
- Sort de l'assortiment.
Spécifications techniques
| Groupe de produits: | Enveloppes Text & Cover |
|---|---|
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | extra blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Format: | US |
| Grammage/m²: | 135 |
| Rame/Signets: | 100 |
| Fenêtre: | sans fenêtre |
| Fermeture: | Stripcol |
| Poids net: | 0.0115 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 (US) |
| Nombre dans une boîte: | 100 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |