Réduction - Enveloppe offset blanc 80g/m² 114 x 229 fenêtre à droite 50x110mm, 20RB/25OB Patte gommée insertion aut. Tar Soldes
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Distance fenêtre droite mm: | 20 |
|---|---|
| Distance fenêtre en-dessous mm: | 25 |
| Largeur fenêtre mm: | 50 |
| Longueur fenêtre mm: | 110 |
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 |
| Impression: | tarôt bleu standard |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 1000 |
| Quantité sur palette: | 70000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | gommé |
| Poids net: | 0.0059 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |
Informations sur le produit
Spécifications techniques
| Distance fenêtre droite mm: | 20 |
|---|---|
| Distance fenêtre en-dessous mm: | 25 |
| Largeur fenêtre mm: | 50 |
| Longueur fenêtre mm: | 110 |
| Groupe de produits: | Enveloppes standards |
| Groupe de couleur: | Blanc |
| Couleur: | blanc |
| Hauteur x largeur (mm): | 114 x 229 |
| Impression: | tarôt bleu standard |
| Grammage/m²: | 80 |
| Rame/Signets: | 1000 |
| Quantité sur palette: | 70000 |
| Fenêtre: | Fenêtre à droite |
| Fermeture: | gommé |
| Poids net: | 0.0059 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 114 x 229 |
| Largeur: | 114 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Soldes: | Oui |