Polycarbonaat Satin UV
Informations sur le produit
Le Polycarbonate Satin est une gamme de polycarbonate avec une surface anti-reflet et est extrêmement résistant aux impacts et aux chocs avec une protection UV.
Spécifications techniques
| Largeur/longeur de coupe minimale: | 60 |
|---|---|
| Plaques à découper: | Oui |
| SW-CW/FM: | Non |
| ardisBMarginMin: | 0 |
| ardisBMarginStd: | 20 |
| ardisLMarginMin: | 0 |
| ardisLMarginStd: | 20 |
| ardisRMarginMin: | 0 |
| ardisRMarginStd: | 20 |
| ardisTMarginMin: | 0 |
| ardisTMarginStd: | 20 |
| ardisTradeMachBookH: | 80 |
| ardisTradeMaxLevels: | 40 |
| Groupe de produits: | Polycarbonate |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Grammage/m²: | 2400 |
| Quantité sur palette: | 120 |
| Matière première: | Polycarbonate |
| Poids net: | 15.01 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 2 mm |
| Surface: | Satin |
| Largeur x longueur (mm): | 2050 x 3050 |
| Largeur: | 2050 mm |
| Longueur: | 3050 mm |
| Soldes: | Non |
Téléchargements
H-602-5075-1_UVmf0112_e_230119(1)(002)-v2
Fiche technique
Formats
Possibilité de couper le matériau à la taille souhaitée.
No. d'article : 06-0204-0089.2
Informations sur le produit
Le Polycarbonate Satin est une gamme de polycarbonate avec une surface anti-reflet et est extrêmement résistant aux impacts et aux chocs avec une protection UV.
Spécifications techniques
| Largeur/longeur de coupe minimale: | 60 |
|---|---|
| Plaques à découper: | Oui |
| SW-CW/FM: | Non |
| ardisBMarginMin: | 0 |
| ardisBMarginStd: | 20 |
| ardisLMarginMin: | 0 |
| ardisLMarginStd: | 20 |
| ardisRMarginMin: | 0 |
| ardisRMarginStd: | 20 |
| ardisTMarginMin: | 0 |
| ardisTMarginStd: | 20 |
| ardisTradeMachBookH: | 80 |
| ardisTradeMaxLevels: | 40 |
| Groupe de produits: | Polycarbonate |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Grammage/m²: | 2400 |
| Quantité sur palette: | 120 |
| Matière première: | Polycarbonate |
| Poids net: | 15.01 kg |
| Hauteur/épaisseur: | 2 mm |
| Surface: | Satin |
| Largeur x longueur (mm): | 2050 x 3050 |
| Largeur: | 2050 mm |
| Longueur: | 3050 mm |
| Soldes: | Non |
Téléchargements
H-602-5075-1_UVmf0112_e_230119(1)(002)-v2
Fiche technique
Produits Alternatifs
Le polycarbonate UV2 Dura résistant à l'abrasion Les feuilles de plastique high-tech Makrolon, marque de référence du polycarbonate, sont extrêmement résistantes aux chocs et aux éclats.
La feuille de plastique high-tech Polycarbonate Makrolon opal UV est une marque de référence du polycarbonate. Elle est extrêmement résistante aux chocs et aux éclats.
Produits Additionnels