Autocopy boîte + couvercle 297 x 210 mm
Informations sur le produit
Emballage liasses terminées A4 en boîtes A4.
Spécifications techniques
| EU-Flower: | Non |
|---|---|
| Fogra certifié: | Non |
| Garanti alimentaire: | Non |
| SW-CW/FM: | Non |
| lAnge bleu: | Non |
| Groupe de produits: | Autocopy |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Type FSC: | FSC Mix Credit |
| Format: | 297 x 210 |
| Rame/Signets: | 1 |
| Quantité sur palette: | 500 |
| Poids net: | 0.15 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 297 x 210 |
| Largeur: | 297 mm |
| Longueur: | 210 mm |
| Soldes: | Non |
Informations sur le produit
Emballage liasses terminées A4 en boîtes A4.
Spécifications techniques
| EU-Flower: | Non |
|---|---|
| Fogra certifié: | Non |
| Garanti alimentaire: | Non |
| SW-CW/FM: | Non |
| lAnge bleu: | Non |
| Groupe de produits: | Autocopy |
| Sens de coulée: | Blanc |
| Type FSC: | FSC Mix Credit |
| Format: | 297 x 210 |
| Rame/Signets: | 1 |
| Quantité sur palette: | 500 |
| Poids net: | 0.15 kg |
| Largeur x longueur (mm): | 297 x 210 |
| Largeur: | 297 mm |
| Longueur: | 210 mm |
| Soldes: | Non |